Comissão Técnico-Científica

A Comissão Organizadora Executiva está enviando convites aos membros da Comissão Técnico-Cientifíca.

Ademar Benévolo Lugão
Adilson Luis Chinelatto
Aluísio Alves Cabral Junior
Ana Maria de Guzzi Plepis
Ana Paula Testa Pezzin
Andrea Paesano Jr.
Angelo Fernando Padilha
Antonio Carlos Dias Ângelo
Antonio Augusto Couto
Antonio José Felix de Carvalho
Ariel Omar Moreno-Gobbi
Carlos Alberto Fortulan
Carlos Antonio Reis Pereira Baptista
Carlos Maurício Fontes Vieira
Carlos Mauricio Sacchelli
Carlos Pérez Bergmann
Cecília A. C. Zavaglia
Cintia Marangoni
Claudemiro Bolfarini
Cláudio Shyinti Kiminami
Clodomiro Alves Júnior
Conrado Ramos Moreira Afonso
Cristiane Reis Martins
Daniel Rodrigo Leiva
Daniel Thomazini
Danieli Reis
Danielle Bond
Dolores Ribeiro Ricci Lazar
Douglas Gouvêa
Duclerc Fernandes Parra
Durval Rodrigues Júnior
Écio José Molinari
Eduardo Antonelli
Eduardo Carlos Bianchi
Eleani Maria da costa
Elíria M. J. A. Pallone
Emilia Satoshi Miyamaru Seo
Eudes Borges Araújo
Fabio Coral Fonseca
Francisco Valenzuela
Gerson Marinucci
Gloria Dulce de Almeida Soares
Helio Wiebeck
Hugo Marcelo Veit
Hugo Ricardo Zschommler Sandim
Italo Odone Mazali
Janaina Lisi Leite
Jesualdo Luiz Rossi
João Baptista Baldo
Joao Sinezio de Carvalho Campos
Jose Antonio Eiras
Jose Deodoro Trani Capocchi
José Donato Ambrósio
Jose Roberto Moraes d Almeida
Juliana Marchi
Juno Gallego
Katia Regina Cardoso
Kassim Al-Rubaie
Katiusca Wessler
Lalgudi V. Ramanathan
Laura Hecker de Carvalho
Leonardo Barbosa Godefroid
Leonidas Cayo Mamani Gilapa
Luis Alberto dos Santos
Luís Vicente de Andrade Scalvi
Luiz Geraldo Vaz
Manoel Cleber de Sampaio Alves
Manuel Henrique Lente
Marcelo Falcão de Oliveira
Marcia Adriana Duarte
Márcio Roberto da Rocha
Marco Antônio Schiavon
Marcos Tadeu D. Orlando
Maria Aparecida Zaghete
Maria Cindra
Maria Virginia Gelfuso
Marize Varella de Oliveira
Neide Aparecida Mariano
Neide Kazue Kuromoto
Nilson Casimiro Pereira
Odila Florencio
Palova Santos Balzer
Peterson Luiz Ferrandini
Rodrigo Bresciani Canto
Rogério Gomes Araújo
Rubens Caram Jr.
Ruth H. G. A. Kiminami
Ruth Marlene Campomanes Santana
Sandra Giacomin Schneider
Sandro Campos Amico
Sebastião V. Canevarolo Jr.
Sérgio Francisco dos Santos
Sergio Neves Monteiro
Sérgio Paulo Campana Filho
Sydney Ferreira Santos
Valdir Mano
Valmor R. Mastelaro
Vitor Luiz Sordi
Wilson Alexander Hormaza



Copyright © 2017 Metallum Congressos Técnicos e Científicos. Todos direitos reservados.
Desenvolvido por: SITESP.NET